МАОУ - СОШ села Батурино Асиновского района Томской области
с. Батурино Асиновского района Томской области
  • Финал районного конкурса «Ученик года – 2024»

Автор: Непомнящая Г.С.
    Финал районного конкурса «Ученик года – 2024».

22  марта  состоялся финал  районного конкурса «Ученик года – 2024». Конкурс «Ученик года» - событие всегда волнительное и яркое. Самые успешные и талантливые ученики кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.

За звание лучшего ученика  боролись 6 учащихся: Ходкевич Полина, гимназия № 2,  Смехов Мирон, гимназия № 2, Котова Марина, школа с. Ягодное,  Сейвальд Надежда,  с. Батурино, Семёнов  Всеволод, гимназия № 2,   Грозина Екатерина, с. Ново-Кусково.

Конкурс состоял из 2 частей: на дистанционном отборочном туре участники представили портфолио и видеоролики о себе и своих достижениях. Очный тур – это состязание в конкурсных испытаниях: самопрезентация, философский ринг, интеллектуальная игра по достопримечательностям  Асиновского района. Все конкурсанты достойно выдержали испытания. Но конкурс есть конкурс, необходимо определить победителя.

Абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2024» стал Смехов Мирон!

Диплом финалиста получила Сейвальд Надежда, ученица 9 класса!!!

В этот же день награждали ребят, которые стали победителями и финалистами в районном конкурсе «Ученик года – 2024» в номинации «Открытие года».

Диплом финалиста получила ученица 8 класса  МАОУ – СОШ села Батурино: Пигулевская Арина.

На празднике, конечно, присутствовали родители и одноклассники. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!!!

Непомнящая Г.С.